Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Brunis a Palse di fronte al distributore Agip
ID segnalazione:
3904
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
15-06-2017
Stato:
risolta 23-06-2017
Descrizione:
Carcassa di un gatto lungo il ciglio della strada in corrispondenza del distributore Agip
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa