Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Alessandro Manzoni 4
ID segnalazione:
3906
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
16-06-2017
Stato:
risolta 21-06-2017
Descrizione:
buongiorno nel piazzale sotto il parcheggio c'e un pesso di quelle lamiere che son per terra é staccata sarebbe da controllare prima che qualcuno si faccia male grazie saluti cafe del mar
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa