Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via mazzini davanti farmacia
ID segnalazione:
3911
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
18-06-2017
Stato:
risolta 21-06-2017
Descrizione:
Non so se serve descrivere ..bastano le foto scattate qualche ora fa
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa