Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via colarich n.93
ID segnalazione:
3914
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
19-06-2017
Stato:
risolta 21-06-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di pulire gli scoli dell'acqua in via Colarich, vicino al civico n.93, che sono intasati da erba e ghiaia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa