Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazza repubblica 1
ID segnalazione:
3917
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
20-06-2017
Stato:
risolta 21-06-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba sulle aiuole in piazza Repubblica n.1, angolo calle Naccari.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa