Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via andromeda
ID segnalazione:
3927
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
22-06-2017
Stato:
risolta 23-06-2017
Descrizione:
da un 3/4 giorni l'intera via è completamente senza illuminazione!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa