Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via andromeda 24
ID segnalazione:
3928
Categoria:
Sistema idrico
Sottocategoria:
Acquedotto e Fognatura
Inviata il:
22-06-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
da molti mesi il tombino tra il civico 22 e 24 in via andromeda è completamente bloccato! quando piove in poco tempo si riempie e non scarica più causando allagamento in strada!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa