Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via della senta n.3 ,5,9
ID segnalazione:
3929
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-06-2017
Stato:
risolta 24-07-2017
Descrizione:
Si segnala il mancato ritiro dei bidoni della carta in via della senta n.3,5 e 9 nella giornata del 22.06.17
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa