Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
ramp, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
406
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali danneggiamenti/ripristino
Inviata il:
15-01-2013
Stato:
risolta 17-01-2013
Descrizione:
Buongiorno,senz'altro non dipende da voi perchè non è una strada comunale,comunque vorrei segnalare un cartello stradale rotto e caduto (di cui allego foto) con indicazioni per Gorizia.Si trova in quello stato oramai da più di circa 20 giorni.Magari voi riuscite a far intervenire l'ente preposto a questo tratto di tangenziale per la zona industiale.Grazie e saluti Dario Cabbai
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa