Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
località santa Barbara 32
ID segnalazione:
4153
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
25-07-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
voglio segnalare i due tremendi episodi di alzata di polveri che sono avvenuti ieri 24 luglio 2017 dalla Ferriera di Servola Vi prego fate qualcosa
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa