Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Montedoro 9
ID segnalazione:
4155
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
25-07-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
Credo che si debba fare immediatamente qualcosa visto che ormai è una cosa che succede quasi giornalmente in condizioni di vento improvviso Fiorella Macor
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa