Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via della stazione 17
ID segnalazione:
4158
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
25-07-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
Nube dalla Ferreira ieri pomeriggio polveri e odore
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa