Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
msergio@libero.it
ID segnalazione:
4168
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
26-07-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Nubi di polvere dalla ferriera
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa