Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Crevatini n.10
ID segnalazione:
4170
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
26-07-2017
Stato:
risolta 12-09-2017
Descrizione:
Si segnala che di fronte al civico n.10 di via dei Crevatini insite un terreno privato incolto, dal quale sporge la vegetazione sulla strada e sul marciapiede intralciando il passaggio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa