Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Roma 12
ID segnalazione:
4181
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
27-07-2017
Stato:
nuova 27-07-2017
Descrizione:
le poltroncine lasciate fuori anche dopo la chiusura della biblioteca- sono usate solo dai ragazzini per far casino fino a tardi- non serve lavarle al mattino da come le riducono loro- mettetele via in modo da non disturbare chi li vicino ci vive.... grazie !!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa