Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Friuli
ID segnalazione:
4184
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali danneggiamenti/ripristino
Inviata il:
28-07-2017
Stato:
nuova 28-07-2017
Descrizione:
Il giallo del semaforo alto in fondo a via Friuli è guasto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa