Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada dei Farnei
ID segnalazione:
4185
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Vandalismi su cassonetti e raccolta rifiuti
Inviata il:
28-07-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Si segnala che in strada dei Farnei, vicino al civico n.4, i bottini non vengono vuotati regolarmente, intorno ai bottini è presente immondizia, dietro il bottino si trova uno scarico di automobile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa