Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via della senta 5
ID segnalazione:
4187
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
28-07-2017
Stato:
risolta 07-08-2017
Descrizione:
Si segnala il mancato ritiro dei sacchetti della plastica in via della senta ai numeri civici 3 e 5.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa