Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Roma 12
ID segnalazione:
4188
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
28-07-2017
Stato:
risolta 02-08-2017
Descrizione:
toglieteci del tutto le poltroncine della biblioteca siamo stufi di tenere le finestre chiuse per degli idioti che fanno casino sbattendole.. è inutile che il ""bibliotecario"" ogni mattina faccia le foto dello schifo che ci trova prima di pulire tutto con la gomma !!!!!!!!!!!!!! siamo stufiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii sono passate le 23e 30 e sono ancora qui!! mettetele in piazza che avranno un utilizzo migliore..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ma chi è il genio che ha deciso di mettercele ??????????????
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa