Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via frausin n.13
ID segnalazione:
4199
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
31-07-2017
Stato:
risolta 02-08-2017
Descrizione:
Si segnala tombino rumoroso in via Frausin n.13.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa