Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
viale marconi
ID segnalazione:
420
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Fognature guaste
Inviata il:
22-01-2013
Stato:
risolta 10-04-2015
Descrizione:
VIALE MARCONI INCROCIO CON LATERALE CHE PORTA ALLA PAM = CADOTOIE INTASATE ,IN CASO DI PIOGGIA IMPOSSIBILE TRAVERSARE- COMUNQUE TUTTE LE CADITOIE DI VIALE MARCONI, COMPRESA LATERALE NON VENGONO PULITE DA QUALCHE ANNO.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa