Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo San Cristoforo, dal n.15 al 19
ID segnalazione:
4210
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
01-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Da un paio di giorni si sente un forte odore associabile a qualche animale morto. L'odore è più accentuato alla fine del vialetto vicino alle scalette che portano nella fila superiore di case.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa