Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Pisciolon 9B
ID segnalazione:
4219
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
02-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Lampione, continua a essere spento dopo intervento di 10 gg fa in tutta la via. Su 6 lampioni èrimasto spento solo questo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa