Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via duca degli abruzzi
ID segnalazione:
422
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Semafori
Inviata il:
23-01-2013
Stato:
risolta 08-02-2013
Descrizione:
SEMAFORO INIZIO VIA DUCA DEGLI ABRUZZI = DOPO AVER SEGNALATO LA MANCANZA DEI SEGNALI PEDONALI ROSSO E GIALLO ( ORA RIPRISTINATI ) DA OGGI MANCA IL SEGNALE PEDONALE VERDE - grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa