Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Stramare 103
ID segnalazione:
4220
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
02-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
La fermata della linea 20 (e altre) in direzione Trieste è in stato di abbandono con rifiuti, erba alta e pavimentazione sconnessa.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa