Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via bembo tra il n.18 e 20
ID segnalazione:
4222
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
03-08-2017
Stato:
risolta 07-08-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba, spazzare il marciapiede dai resti di frutta caduti dagli alberi, riparare il passamano, in via bembo tra il n.18 e 20.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa