Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
borgo s.Cristoforo di fronte al civico n.14 e 15
ID segnalazione:
4224
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
03-08-2017
Stato:
risolta 25-08-2017
Descrizione:
Si segnala che dal terreno privato, sito in borgo s.Cristoforo di fronte al civico n.14 e 15, sporgono alberi e erba sulla strada ostacolando la visuale. Inoltre il terreno risulta coperto da vegetazione non curata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa