Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di stramare 45
ID segnalazione:
4227
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Inviata il:
04-08-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
Buongiorno, i tombini delle acque piovane sono pieni di detriti che non consentono il defluire dell'acqua quando piove creando allagamenti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa