Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Trieste
ID segnalazione:
4230
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
04-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
All'altezza del piazzale Alto Adriatico e dei Cantieri San Rocco, da giorni aleggia un pessimo odore di immondizie ferme, che col caldo di questo periodo si fa davvero nauseante.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa