Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di pianezzi
ID segnalazione:
4233
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
06-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Segnalo la presenza di polveri provenienti dalla Ferriera fino sopra via di Santa Barbara alta, dovute al temporale in arrivo.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa