Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
lungomare Venezia vicino all'incrocio con strada per la fortezza
ID segnalazione:
4236
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
07-08-2017
Stato:
risolta 07-08-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di pulire le caditoie piene di ghiaia in lungomare Venezia vicino all'incrocio con strada per la fortezza.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa