Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per Chiampore vicino incrocio stradello a
ID segnalazione:
4246
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
08-08-2017
Stato:
risolta 18-08-2017
Descrizione:
Si segnala spandimento di acqua sulla strada, a Zindis, sulla strada per Chiampore vicino incrocio con stradello a.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa