Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
scalinata vicino via dei meccanici
ID segnalazione:
4249
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
08-08-2017
Stato:
risolta 18-08-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di curare la scalinata che si trova vicino via dei meccanici e dove gira l'autobus, in particolare spazzare i gradini e riparare il passamano.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa