Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
calle Parini 14 muggia
ID segnalazione:
4253
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
09-08-2017
Stato:
risolta 29-09-2017
Descrizione:
Distacco di intonaci da abitazione (ad occhio disabitata) , con caduta dall'alto di materiale pericoloso per i passanti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa