Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
lungomare Venezia
ID segnalazione:
4255
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
10-08-2017
Stato:
risolta 18-08-2017
Descrizione:
Si segnala che in lungomare Venezia, le aiuole necessitano di essere curate, le scalette (vicino alle "piattaforme") per accedere al mare sono rotte.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa