Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Roma 33, 35, 37
ID segnalazione:
4261
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-08-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
Le linee bianche che delimitano i parcheggi (di pertinenza comunale) dietro al complesso I Gelsi sono completamente sbiadite: necessitano di urgente ritinteggiatura.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa