Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Roma 37
ID segnalazione:
4262
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-08-2017
Stato:
risolta 07-09-2017
Descrizione:
L'uscita in auto dal complesso I Gelsi (immissione in Via Roma girando a destra o a sinistra) diventa pericolosa quando vi sono auto parcheggiate a sinistra lungo la via. Sarebbe opportuno applicare uno specchio convesso sulla parete della casa di fronte per rendere visibili le auto provenienti da sinistra.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa