Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto 2 Porto San Rocco
ID segnalazione:
4267
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
10-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Dopo le mie segnalazioni 4122 e 4137 proseguo nell'inviarvi la foto della spugna con la quale ho pulito i mobili della terrazza dopo il temporale con vento che ha portato fin qui le polveri della Ferriera, o almeno così credo visto che come ho già detto non credo proprio questa sia polvere ordinaria
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa