Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via pianezzi/via mameli
ID segnalazione:
4275
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
11-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Ore 16.40 venerdì pomeriggio pladtica non ritirata secondo tabella.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa