Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Strada Colomba
ID segnalazione:
4280
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
13-08-2017
Stato:
risolta 27-10-2017
Descrizione:
Palo inclinato su campo coltivato
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa