Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via del Serbatoio 12A
ID segnalazione:
4285
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
13-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Rumore continuo, un fischio persistente dalla ferriera davanti casa mia. Non si riesce a dormire.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa