Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Battisti
ID segnalazione:
4292
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
14-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Non se me può più di tutto questo rumore, c'è un fischio tutto il pomeriggio che arriva dalla ferriera. Ore e ore non da tregua.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa