Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
salita Muggia vecchia , di fronte al n.33
ID segnalazione:
4297
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
16-08-2017
Stato:
risolta 29-09-2017
Descrizione:
Si segnala che in salita Muggia vecchia, di fronte al civico n.33, insiste un terreno privato incolto da anni. Si chiede di ordinare al proprietario di potare gli alberi, anche perchè toccano la linea elettrica.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa