Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc.s.Barbara n.38
ID segnalazione:
4298
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
16-08-2017
Stato:
risolta 18-08-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di taglare l'erba in loc. s.Barbara vicino alla chiesa e di spazzare la strada dalle foglie e dall'immondizia in loc.s.Barbara vicino al civico n.38.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa