Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Viale veneto
ID segnalazione:
4300
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
16-08-2017
Stato:
nuova 16-08-2017
Descrizione:
a seguito dello sfalcio dell'area indicata, effettuato alcune settimane or sono, sono emerse immondizie abbandonate all'interno della stessa principalmente lungo il marciapiede. saluti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa