Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
colombo
ID segnalazione:
4303
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
17-08-2017
Stato:
risolta 21-08-2017
Descrizione:
Segnalo la presenza della carcassa di un gatto nel fosso in via Colombo a Palse. Il fosso è nel tratto fra il sottopasso dell'A28 e la rotatoria. Lato destro della strada venendo da Tamai. Cordiali saluti, Mirco Bortolin
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa