Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Montecavallo
ID segnalazione:
4306
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
17-08-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
La sig.ra Fier chiede il taglio delle erbacce lungo le vie già segnalate il mese scorso
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa