Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Santa Barbara 8/d
ID segnalazione:
4308
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
17-08-2017
Stato:
presa in carico 25-10-2017
Descrizione:
Anche oggi è entrata una "vespa mandarina carnivora". Allego foto sono molto pericolose! Come si può fare per avere un controllo della zona
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa