Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via duca degli abruzzi
ID segnalazione:
435
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Semafori
Inviata il:
07-02-2013
Stato:
risolta 08-02-2013
Descrizione:
TERZA SEGNALAZIONE SEMAFORI STESSO PUNTO STRADALE - PER LA SPENDING REVIEW NON SI POTREBBE FARE UN UNICO INTERVENTO E CAMBIARE TUTTE LE LAMPADE CON UN CERTO NUMERO DI ORE DI FUNZIONAMENTO? MANCA SEGNALE ROSSO PEDONALE NEL SEMAFORO CHE VENENDO DALLA STAZIONE IMMETTE IN VIA DUCA DEGLI ABRUZZI ( GIA DA 5 GIORNI!!)-
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa