regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Monticano 3
ID segnalazione: 4424
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 07-09-2017     da: anonimo 
Stato: risolta 11-09-2017
Descrizione: Da circa due settimane non funziona il punto luce in corrispondenza dell'indirizzo indicato.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa